Часовой механизм ZB-20 с ушком
Размер 55ммх55мм+ушко 15мм
Высота штока 16мм
Резьба 9мм
Корпус механизма пластиковый, высокого качества.
Ход плавный.
В комплект входят кольцо, гайка.
Внимание: батарейка в комплект не входит!
Часовые механизмы с ушком – это важная составляющая любых часов, отвечающих за движение стрелок. Основное преимущество таких механизмов – плавное, бесшумное движение, которое придает часам элегантность и точность.
Эти механизмы работают на основе ряда зубчатых колес, пружины и других деталей, совместно создающих механическое движение. Их ушко позволяет удобно закрепить и регулировать часы.
Кварцевый часовой механизм очень точный и одновременно дешевый в производстве, поэтому он широко используется в различных типах часов.
В нашем магазине мы предлагаем широкий выбор механизмов, стрелок, корпусов и другие необходимые материалы для вашей работы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Тип | годинниковий механізм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Вага упаковки (г) | 21 |
| Глибина упаковки | 30 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Колір виробу | чорний |
| Материал | пластик-метал |
| Спосіб встановлення | підвісний |
| Мінімальна кратність товару | 1 |
| Одиниця виміру та кількість | шт. |
| Ход | плавний |
| Производитель | Китай |
| Комплектация | металева шайба-прокладка |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 55 мм |
- Цена: 42,80 ₴




