Цвет: серебро
Материал: металл
Диаметр: 20мм
Зажимное кольцо используется для скрепления листов при изготовлении блокнотов, альбомов, образцов продукции, подвешивания баннеров и т.п. Удобное соединение, что дает возможность добавлять или заменять листы быстро и без дополнительных инструментов. Листки удобно перелистывать. Возможность многократного использования.
Такие кольца широко используются в скрапбукинге и других видах ручного творчества. Ведь альбом на кольцах, сделанный своими руками, принесет Вам массу положительных эмоций.
Также наш магазин предлагает различные виды зажимов, скоросшивателей, кольцевых механизмов и другой фурнитуры для создания ваших изделий.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 20 см |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | кріплення для зижимних механізмів |
| Высота упаковки | 50 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вага упаковки (г) | 2 |
| Глибина упаковки | 20 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Колір виробу | срібло |
| Спосіб встановлення | затяжний |
| Мінімальна кратність товару | 1 |
| Одиниця виміру та кількість | шт. |
| Производитель | Китай |
- Цена: 2,30 ₴

