Стрелки для часов механических G 138 цветок (уп.10шт)
В комплект входит – часовая, минутная и секундная стрелки.
В упаковке 10 комплектов.
Размеры: -часовая 40мм -минутная 58мм -секундная 60мм
Радиус: 45мм
Цвет: разноцветный
Материал: металл
Металлические разноцветные стрелки для часового механизма придают интересный акцент к циферблату, обеспечивая четкое отображение времени. Их яркий дизайн делает часы видимыми и привлекательными.
Изготовлены из высококачественного металла, благодаря этому эти стрелки прочны и долговечны. Они способны выдержать длительное использование без потери качества.
Они могут быть использованы для ремонта старых часов, а также и для обновления их внешнего вида. Замена стрелок или их монтаж на часах – это простая процедура, которую можно выполнить дома без помощи специалиста.
В нашем магазине мы предлагаем широкий выбор механизмов, стрелок, корпусов и другие необходимые материалы для вашей работы.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вага упаковки (г) | 20 |
| Производитель | Китай |
| Высота упаковки | 150 мм |
| Глибина упаковки | 20 мм |
| Довжина годинної стрілки | 40 |
| Довжина секундних стрілок | 60 |
| Довжина хвилиної стрілки | 58 |
| Колір виробу | різнокольоровий |
| Количество в упаковке | 10 |
| Материал | Металл |
| Мінімальна кратність товару | 1 |
| Одиниця виміру та кількість | шт. |
| Спосіб встановлення | накладний |
| Тип | стрілки |
| Ширина упаковки | 90 мм |
- Цена: 126 ₴

